На огород надо 8 ведер воды в одну бочку налили 20 ведер а во вторую 15 ведер на сколько дней

хватит воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
(20+15):8=4(ост 3л) - на  4 дня.
Отвечает Рудик Саша.
1) 15+20=35
2)35:8=4 ост.3
Ответ: воды хватит на 4 дня.