Как решить пример 21 час 17 мин минус 12часов 45 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Настя.
21умножить на60 = 1260+17=1277мин-12умножить на60+45=1277-765= 512:60=8час 30 мин
Отвечает Барчук Валерия.
Нужно перевести все в минуты:21*60+17=1277. 12*60+45=765. 1277-765=512мин