ПООГИОЕ УМОЛЯЮ !!!!ПРОШУУУ . 1) Найдите среднее арифметическое чисел :2,8;2,9;3,2;4,7 2)Ширина

прямоугольного параллепипеда равна 5,6 см,что составляет 8/11 -( эт дробь )его длины Найдите обьем парвллепипеда,если его высота равна 1,5см

Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.

Ответ

1)9,8,4

2) 1)5,6+1,5=7,1

2)8/11=1,8

7,1-1,8=5,3