7x(x*19)=133 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
133x^2=133
x^2=133/133
x^2=1
x=+_1
Отвечает Мещалкина Настя.
133х^2=133
Х^2=133:133
Х=1