1)(9-30):(3,08+1,12) 2)(15+6,7):(5,34-8,44)


Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.
(9-30)/(3.08+1.12)= - 21/4.2= -5
(15+6.7)/(5.34-8.44)= 21.7/ -3.1= - 7