Два катеряодновременно отправились от одной пристани В одном в одном направлении. их скорости

соответственно равны 20 километров час и 30 километров час. Какое расстояние будет между ними через 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1)20км/ч*1ч=20км
2)30км/ч*1ч=30км
3)30км-20км=10км
Ответ:Через час между катерами будет 10 км
Отвечает Кожеко Вова.


30-20=10км/ч-скорость удаления

10*1=10км-будет между ними через час