N°_5 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Александра.
400+80-1=479
750-50+1= 701
978-8-1=969
500+99+1=600
300+74=374
374-300=74
Отвечает Ефремов Илья.
400+80-1=479                          
      =
     480

750-50+1=701                         
     =
     700