Сократите дробь: а) 9198 25620 б) 1050 4410


Ответы на вопрос

Отвечает Рудникова Настя.

а) 1533/4720  первая дробь 

б) 35/147  вторая дробь

Отвечает Косякова Валерия.
А)9198/25620=4599/12810=1533/4270=219/610
б)210/882=105/441=35/147=5/21