1)Найдите значение выражения: 6, 025: 2,5 +7,3 * (14,3-3,81) помогите срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Айткенова Когершин.

6,025:2,5+7,3*(14,3-3,81)=6,025:2,5+7,3*10,49=2,41+76,577=78,987