Частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11 Составьте выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.
Частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11
(128 - 29)/11 = 99/11 = 9