Прошу вас помогите. Это срочно очень. На 5 пожалуйста помогите. Спасибо




Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Валерия.
7.
14,65*204-21,5:25=2988,6-0,86=2987,74
8. 

5.
Р=а+а+а+а
Р=8,35+8,35+8,35+8,35=8,35*4=33,4 дм
6. 
v=s/t
v=404,6/7=57,8