Найдите число, при деление которого на 8,частное равно 5 целых7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
X :8= 5 7/8

x:8= 47/8

x=47/8 * 8 

x=47
Отвечает Ким Наина.
X÷8=5 7/8
x÷8=47/8
x=47/8×8
x=47