Тато купив на свята 5 коробок печива по 2 кг и 5 кг цукерок.Скільки кг солодощів купив тато?


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьев Платон.
5#2=10/кг/ печива купив тато
5+10=15/кг\ солодощів купив тато
Відповідь: 15 кілограм