С двух станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 часов.Один поезд ехал

со скоростью 29км/ч,а другой35км/ч.Каково расстояние между этими станциями?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.
1) 29+35=64 (км/) - скорость сближения поездов
2) 64*5=320 (км) - расстояние между станциями.
Ответ : 320 км.


Отвечает Новикова Лина.
29•5=145
35•9=315
315+145=460
в