Поставь числа в порядке убывания -0,1 (-0,1)^2 (0,1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.

(-0,1)^2 = 0,01
(0,1)^3 = -0, 001
-0,1<-0,001<0,01
Ответ. 0,01; -0,001; -0,1;

Отвечает Адильбай Тоганас.

-0,1)^2 = 0,01
(0,1)^3 = -0, 001
-0,1<-0,001<0,01
Ответ. 0,01; -0,001; -0,1;  да да 
так правильно