Лесополоса -длинна на 8 м меньше ширины,ширина 35м..Вопрос::площадь????данной лесополосы


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Лиза.

Длина 35-8 = 27 м.
Площадь S = 27*35 = 945 кв.м.