Помогите !!! решить пример задаююют!!!!! 5*5/5+( 6*6*5*9)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.

1625))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Зотова Соня.

5*1+(1620)= 5+1620=1625