Вычислите значение а по формуле а равно 86 минус 5 b если A 1) B равен 17 и 2) В равен 9???


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Лиза.
Немного не понятно что требуется найти, ну ладно
а= 86-5b
A)b= 17; 2
B)b=9
a) 86- 5*17=1
86-5*2= 86-10=76
б) 86-5*9=41