В одной коробке находится 12 карандашей вычисли число карандашей в нескольких таких коробках

записав результат в соответствующую графу таблицы в тетради число коробок 2,5,10,50 число карандашей ?, ?, ?, ?.

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Игорь.

12*2=24
12*5=60
12*10=120
12*50=600