Тетрадь стоит 18 руб. а книга на 23 руб. 50 коп. больше Сколько стоит книги тетради вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

59 руб 50 коп

Пошаговое объяснение:

1. 18 руб + 23 руб 50 коп = 41 руб 50 коп стоит книга

2. 18 руб + 41 руб 50 коп = 59 руб 50 коп стоят книга и тетрадь вместе​

Отвечает Мальцев Лёша.

1)18+23,50=31,50 руб книга

2)31,50+18=49,50 вместе

или же легко

1 рубль=100 коп

23×100=2300 коп

18×100=1800 коп

1800+2350=3150 коп

3150+1800=4950 коп=49 руб 50 коп

короче одно и тоже