От вокзала одновременно отошли два поезда в противоположных направлениях скорость одного поезда

75км ч,а другого на 5км ч больше .какое расстояние будет между поездами через 4ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Поля.

1) 75+5=80(км/ч)-скорость 2 поезда.
2) 75+80=155(км/ч)-общая скорость.
3) 155*4=620(км)
Ответ:расстояние между поездами через 4 часа будет равно 620 км.