Увеличь в 8 раз каждое из чисел: 70, 90, 120. Уменьши в 7 раз каждое из чисел: 56, 98, 140.


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапов Саша.

1)70*8=560

2)90*8=720

3)120*8=960

 

1)56:7=8

2)98:7=14

3)140:7=20