Х÷19 =16/19помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.
Х:19=16/19
х=16/19*19/1
х=16
Отвечает Беляков Андрей.
16÷19=16/19 "/" означает деление "÷".