Выполнить сложение дополняя первое слагаемые до 10 9+2=( + )=( + ) + =


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
сложение дополняя первое слагаемые до 10
9+2 = 9 +(1 +1) =  (9+1)+1 = 10 + 1 = 11