Помогите пожалуйста : номер -130,131,132. Зарание спасибо.



Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Илья.
X+681=921
x=921-681
x=240
Ответ:{240}

x+8105=13400
x=13400-8105
x=5295
Ответ:{5295}

х-744=