масса ящика с лимонами 34 кг. когда половину лимонов продали, масса ящика с оставшимися лимонами

оказалось равной 19 кг. найди массу пустого ящика.

Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Максим.

34-19=15(кг)-родали,тоесть половина

30(кг)-всего лимонов

34-30=4(кг)-весит ящик