40% от 30% числа X равны 7,8.Найди число Х. Помогите пожалуйста очень срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Храброва Алёнка.
7.8/40*100=19.5 - 30% от числа Х
19,5/30*100=65 - число Х