Запишите формолу деление с остатком если делимое равно a делитель 7 неполное частное равно b а

остаток 4 если b =11

Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.
А:7=b (ост 4)
а:7=11 (ост 4)
а=11*7+4=77+4=81
а=81
проверка:
81:7=11 (ост 4)