Реши задачу С какой скоростью должен идти человек , чтобы пройти 24 км за 4 часа Нужно срочно

Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

6 км/ч

Пошаговое объяснение:

V = S/t

V = 24/4 = 6 км/ч

(если для равномерного движения)

Отвечает Громова Мария.

Краткая запись

24 км-расстояние

4ч - время

Чтобы найти скорость, надо расстояние поделить на время.

1) 24:4=6км/ч

Ответ: 6 км/ч скорость человека.