Сформклируй задачу на разностное сравнение,в условии которойодно из данных является результатом

кратного сравнения. Для формулирования условия воспользуйся диограммой.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.
"В первый день туристы прошли 60км, а во второй в 5 раз меньше. На сколько км меньше туристы прошли во второй день?" 1)60:5=12(км) во второй день 2)60-12=48(км) ответ:на 48 км