один мастер за 1 час раскрашивает 8 ваз,а другой на 2 вазы меньше.сколько ваз раскрасят оба мастера

за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

1)8-2=6 ваз в день красит 2,

2)6(6+8)=84 вазы

Отвечает Черненко Руслан.

6 дней=144 часа
8-2=6(ваз)
8+6=14(ваз)
14*144=2016(ваз)