Помогите пожалуйста 549 1)



Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
12 7/10+2 1/5+12 7/10=12 7/10+2 2/10+12 7/10=26 16/10=27 6/10=27 3/5
Ответ В 27 3/5 га