Задача N 360 Помогите пожалуйста! Срочно!



Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
Он увеличил скорость в 3 раза. Потому что петя бежал больше 5 минут.

Отвечает Мордвина Диана.
1)5+5=10(км). 2)10•5=50(км). 3)50-5=45(км). 4)45:3=15(км). 5)15:5=3(раз)