1 задание. Двигаясь с одинаковой скоростью, машина до остановки ехала 3ч, а затем еще 5ч.

расстояние которое она проехала за все время, равно 640 км. Сколько километров она проехала за 3 ч? 2 задание. Известно, что АВ = 4 см, ВС=2см, ВО = 3см, АК=2см. Вычисли площадь четырехугольников АВЕК, ВОТС,ВСDЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.

1)
640:(3+5)=80км/ч
80x3=240

Отвечает Бактыбаева Аружан.

3+5=8-час
640/8=80-  км/ч  -за 1 час
80*3=240 км

2 зад. неправильно