Из первой бочки взяли 7 вёдер воды по 6 л в каждом а из второй бочки взяли 5 вёдер по 9 л в каждом

.Из какой бочки взяли воды больше и насколько?Решил задачу выражением и заполни пропуски в ответе

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.
7*6=42 литра воды взяли из первой бочки.
5*9=45 литров воды взяли из второй бочки
45-42=3 литра
Ответ: Из второй бочки взяли на 3 литра больше, чем из первой.
Отвечает Шевчук Артём.
1) (5*9)-(7*6) = 3 (л) - на больше
     Ответ: из 2 бочки  взяли больше воды , чем с первой , на 3 л. воды.