Заполни таблицу.значение частного 63делитель75остаток42делимое?.Значение

часного531делитель56остаток?делимое29756.Значение часного8делитель127остаток?делимое1025.Значение часного769делитель524остаток132делимое?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Делимое        Делитель        Часное      Остаток
   4767                  75                  63               42
  29756               56                    531             20
 
1025                 127                  8                 9
  403088             
524                  769            132

1. 75*63+42 = 4767
2. 29756-(56*531) = 20
3. 1025-(127*8) = 9
4. 524*769+132 = 403088