Запиши все двузначные числа, которые раскладываются на два различных простых множителя, один из

которых равен 17

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

17 = 17*1
34= 17*2
51 = 3*17
68 = 2*2*17
85 = 17* 5

Отвечает Гайдуль Никита.

17 = 17 * 1
34 = 17 * 2
51 = 17 * 3
85 = 17 * 5

( 68 = 17 * 4  , но это не годится т.к. 4 не простой множитель)