A ÷ 13 + 11799 = 32800 5928 ÷ X = 3926 ÷ 302 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а/13+11799= 32800

а/13= 32800-11799

а/13=21 001

а= 13х21 001

а=273 013

2) 5928/х=3926/302

5928/х= 13

х=5928/13

х= 456