На какое натуральное число можно сократить дробь , если известно ,что она сократима и n -

натуральное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Эмиль.

Ответ:

15 числ

Пошаговое объяснение:

Правильно точно

Отвечает Радченко Юлия.
(19n + 20)/(14n + 15) =
1 + (5n + 5)/(14n + 15) =
1 + 5(n+1)/(14n+15)
При n, делящихся на 5
Можно сократить на 5



Возможно не правильно не знаю точно ‍♀️