Ширина прямоугольника 15 км ,а длина на 2000м больше .Чему равен его периметр! ? Можно схему и

решение задачи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Циклаури Мария.
2000м=2км
ширина 15км, длина 2км.
Р=(a+b)*2=(15+2)*2=34km=34.000м
Ответ: Периметр равен 34километрам или 34.000метрам.
Отвечает Гридасова Ксения.
Вот ответ и решение данной задачи с рисунком. На фото.