Сколько метров нужно пройти от дома до моста если это растояние на 100м больше.чем расстояние от

моста до пасеки.x+(x+100)=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.
X+(x+100)=1000
2x=1000-100
2x=900
x=450
От дома до моста= 450+100=550 м.
Ответ 550 м.