Две окружности имеют общий центр.Радиус одной окружности-4 см,и его длинна состовляет 2\3 диаметра

второй окружностми.Начертите эти окружности. НЕПОЙМУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Крамчанинов Родион.
Вот как то так,
r1=4
4=2*d/3
d=4*3/2=6
r2=6/2=3