Реши задачу Вычисли и запиши ответ стоимость одного билета в театр 90 руб. Запишите цену билета

Сколько нужно запомнить заплатить за 2 таких билета за 10 таких билетов

Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

За два билета- 90×2=180
за 10 билетов- 90×10=900

Отвечает Долженкова Даша.

1) 90*2=180 рублей нужно заплатить за два билета
2) 90*10=900 рублей нужно заплатить за 10 билетов