Разложить на множители! Плиз! 1) 4m(2-n) - 6 + 3n 2) x^3 -4x^2 - x + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Влад.
1)8m-4mn-6+3n=4m(2-n)-3(2-n)=(4m-3)(2-n)
Отвечает Богомолов Пётр.
-4(x^2-1)+x(x^2-1)=(x-4)(x^2-1)