Помогите2до 10 заданиии



Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Юнона.
2. а)524 б)603 в)8.327 г)1.923 д)4.203 е)6.340
3.допустим:2.402.358-2.000.000+400.000+2.000+300+60+8.
4.тут очееень много расписывать.
5.а)24.308.512.604
б)103.492.001.320
в)600.210.334.000
г)191.000.054.407
прости больше не многу, спать гонят
Отвечает Жанибек Аман.

8.

2540 + 479 = 2619 ( км )

Ответ : 2619 км. длина Сырдарьи

9.

1) 123 + 45 = 168 ( б. ) - У Шерали

2) 123 + 168 = 191 ( б. )

Ответ: 191 всего баранов в обеих отарах

10.

а) 453.000 б) 23.000.000 в) 102.000.000.000 г) 12.203.2.000