Когда со склада увезли трубы на двух машинах по 135 труб на каждой на складе осталось 475 труб

сколько всего труб было на складе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Игит.
1) 135*2=270 (т) увезли на 2-х машинах
2) 475+270=745(т) всего было на складе
Отвечает Кобызький Михаил.
1)135+135=270 труб вывезли 2 машины
2)270+475=745 труб было всего