Сколько будет (209+491) - 245:7


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Ответ 665
первое действие в скобках 209+491=700 второе действие деление 245/7=35 и отнимаешь 700-35=665
Отвечает Ганиева Залина.
(209+491)-245:7=665 
1)209+491=700
2)245:7=35
3)700-35=665