3 2/5 + 4 1/5 -2 2/5 -3 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Нурторе.
17/5+21/5-12/5-19/5=(17+21-12-19)/5=7/5=1 2/5
отметь мой ответ лучшим и поблагодари меня