Найди значение выражений a+347 и a-39,если a=40 a=53 a=282,a=558.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.
А=40 40+347=387 40-39=1
а=53 53+347=400 53-39=14
а=282 282+347=629 282-39=243
а=558 558+347=905 558-39=519