Заполните таблицу по образцу: Сотая часть числа =1% Десятая часть числа=? Пятая часть числа=?

Четвертая часть числа=? Половина=? Три четверти числа=?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
1) 0,01*100%=1% от числа
2)0,1*100%=10% от числа
3)1/5=0,2*100%=20% от числа
4)1/4=0,25*100%=25% от числа
5)1/2=0,5*100%=50% от числа
6)3/4=0,75*100%=75% от числа.